Показать сообщение отдельно
  #627  
непрочитанный 16.11.2016, 13:15
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Будни сибирских трактористов - Е53 - 3.0D

Кстати простой пример - хочу быренько накидать погодозависимый калькулятор себестоимости отопления ибо чот в инете нет годных
Хочу попользовать яндекс.погоду (т.к. у них есть статистика по каждому дню в году), у которой даже есть свой сайт Дык вот - на сайте яндекс.погоды (яндекс, карл!) написано три строчки, главная из которых - хотите попользовать - пишите нам в почту.
фсио.
а если написать то приходит вот такой ответ:

Благодарим Вас за обращение в Яндекс.Погоду!
Будем признательны, если Вы опишете свой проект (подробно, насколько это возможно) в ответном письме. Уточните, пожалуйста, представителем какой компании Вы являетесь? Мы передадим всю информацию ответственному специалисту.
Спасибо.

почему? потому что если тебе нужна погода со статистикой - ты придешь в яндекс а если не нужна то не придешь. но даже если ты придешь а она тебе на самом деле не нужна (ну например ты хочешь просто кнопку с погодой на сайт и случайно нагуглил погодный апи), то тебя вежливо пошлют ибо ты будешь зазря пользовать время и ресурсы мешая тем, кому она действительно нужна.
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием