Показать сообщение отдельно
  #626  
непрочитанный 16.11.2016, 13:04
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Будни сибирских трактористов - Е53 - 3.0D

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
ясно,ходят по выставкам,набирают буклетиков.......олдскул кароче
за буклетиками только бабульки-проектировщицы приходят, кстати они делают половину кассы
остальные приходят лично попиздеть и потрогать
ибо прочитать в интырнетах это одно, а увидеть вживую и потрогать - другое
но фишка не в этом
ты никак не можешь понять, что наши приборы покупают не потому что "ух ты вау хочу" а потому что у него определенный сертификат, он есть в определенном перечне, и бабулька-проектировщица заложила его в проект, от которого тебе нельзя отступать ни на шаг.
и всем наплевать как выглядит сайт прибора, который стоит скажем 25 тыщей а не 250 как ближайший итальянский аналог.
Цитата:
.мой предыдущий директор компом не владел
наоборот, все вполне владеют
просто вот о чем тебе скажет вот такая картинка? http://www.tdpol.ru/4.jpg
на сайте - ниочем
а вживую это твои шаги, которые чует датчик закопанный глубоко глубоко далеко далеко
надо прочуять (с) но это всего для пары-тройки приборов, где есть что показывать
остальным приборам показывать нечего - ну толку от красивых картинок для датчиков пламени? если у тебя есть угольный транспортер то придешь и купишь датчик на углероды ибо датчик стоит дешево а транспортер дорого, а если у тебя его нет то сколько тебе картинок не покажи ты датчик не купишь
Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
если тебя нет в интернете,тебя нет в бизнесе
поэтому у меня есть сайт
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием