Показать сообщение отдельно
  #33  
непрочитанный 05.11.2016, 22:34
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 1,274
Leonidochka Адекват
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

Цитата:
Сообщение от MCi Посмотреть сообщение
Leonidochka, и перечитай ещё раз то что ты изначально озвучил
1 пиздец как срочно
2 там говно но нужно слепить конфетку
не переводи стрелки на постоянного клиента и т.д.
что сам обозначил,то и получил
Миш, да тут все уже перегнули. Я же топик написал не про очереди, а про общий подход. Ты мне ответил что вообще к Декабрю готов принять будешь. Ну вот реально не минуты до Декабря? :-) Кирилл вообще трубку не взял, на сообщение в автоответчике не ответил, в топике тоже. Я очень не уверен что у него круглый год очередь круглосуточная на шинку.

В ПарнасКастомс предложили записаться на "завтра", в итоге пришли к решению что с таким говном лучше обращаться после выходных когда реально время будет ковырять. Еще в одном месте просто ответили "привози, оставляй, сделаем в свободное время".

А в суппермаркете тоже может быть 2 подхода:
1) Алкаху можно взять и тебя завернут на кассе
2) Тебе вежливо в отделе напомнят о том что она не продается до 11.
Разницу чувствуешь? :-) Во втором варианте забота о клиенте - ему не надо в очереди стоять зря.

Весь мой опус не о том кто плохой а кто хороший, а о странном маркетинге шиномонтажей в сезон :-)

Я прекрасно понимаю что мои копейки это мука когда 3 дня круглосуточно народ валит, но формат подачи другой должен быть.

Я просто этой всей фигней связанной с отношениями с клиентами на жизнь зарабатываю, по этому давайте просто постараемся становиться лучше.

Друг для друга :-)
__________________
Сенд котэк на плотэк и мругат очамы
Ответить с цитированием