Показать сообщение отдельно
  #19  
непрочитанный 28.09.2016, 01:40
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Из Курилки: Полировка авто и современные покрытия!!!

Цитата:
Сообщение от toxaboom Посмотреть сообщение
vlom, а что такое адванс этот?
Покрытие ввиде крема, которое наносится после полировки, выдерживается какое то время и растирается.
На самом деле я то не спец. Лучший сценарий встретится, посмотреть машину и обсудить желание, возможности и результат. тут как с малярами- не посмотрев машину- не понять объем работ.
Можно подъехать в будни на этой неделе на ваську в Аксель. жена выйдет глянет и обсудите.
Цитата:
Сообщение от toxaboom Посмотреть сообщение
Для себя что нужно для черной машины? Что посоветуешь?
удаление битума (абжир ) подготовительную полировку и защитное покрытие. полировка подготовливает и выглаживает лак, покрытие делает тачку блестящей, защищает от грязи (реально меньше пачкается и лучше моется) на 6 мес.
Примерный диапазон цен 6-25 тык. в зависимости от цвета, размера, состояния ЛКП и вида покрытия.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Нет, хочу чтобы ты не увиливая просто ответил на вопрос Джонуса.
Жене и отвечу.
Честно- твой вопрос поставил в тупик. Никогда никто не спрашивал. Это все равно что спросить Витю- а ты залистаешь мне лям, если уроните тачку с подемника?
Я бы чела с такими вопросами не взял в работу. Если такое недоверие- нех и ездить в этот сервис.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ну либо отказался отвечать, что по сути приравнивается к ответу "нет".
По факту можно привести аналогию работы с тормозной системой. Если приезжает чел с гнилыми трубками на замену шлангов- его придупреждают- трубки тож могут сломаться при замене шланга. Так и тут- если тачка после трех абразивок- лака на ней- чуть. пропилить шансы есть. а не БМВ и того легче. но специалисты видят и знают где ППЦ и там особо не трут.
Короче- прецедента не было. не знаю что сказать. Спрошу жену, что в акселе бывает.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием