Показать сообщение отдельно
  #63  
непрочитанный 27.08.2016, 02:37
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: Начнём с субару - надо кому?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Я если чо без фанатизма на чужих машинах, без отморози
Мне просто понять, стоит этот турбоподхват и звук мотора остального дискомфорта от этой машины... Одна только ркпп на каждый день чего стоит (бля, какой я старый стал. 10 лет назад никогда бы не согласился, что смогу такое написать)
Ну по каду ркпп не напрягает - 4/5 щёлкаешь, и то, если ускориться просто хочешь.

По дискомфорту - совсем не понял о чём речь, седан как седан (вагон как вагон), ну стишные стойки закручены если на жёстко - то конечно будет жёщще, чем лексус, но зато и в повороты входит интереснее.

Звук мотора - ну хз, с завинченной флейтой она у меня тихая, выхлоп только шипит адово на всю улицу, когда на бусте валишь, т.к. давляк то там не хилый, а выход через узенькую дырочку.

Турбоподхват - ну тоже хз для города, со светофора не жахнуть с места (сцепа гореть будет), но на буст когда выходит - конечно уезжаешь хорошо. На ходу конечно на любой скорости на бусте ускоряет, хоть ты 50 едешь, хоть 150. Но опять же, 150 в городе не нужно наверное

Я тоже думал, что старею - когда понравились тачки на автомате. Субарик - нечто другое, его не сравнить с лексусом или паджериком или иксом или мерсом, он просто другой. И сейчас он оказался поджопником, и я даже могу сказать, что мне нравится на нём ездить. Даже окна приспускаю, чтобы шипение это на бусте слышать в отражениях домов. И играть прикольно с теми, кто хочет погоняться - едешь нос в нос, а потом когда человек думает "ух тыж блин я как субару быстрый" - нажимаешь на газ

Тут как бы вопрос - зачем тебе такая машина, вот и всё. Для каждой цели - свой аппарат должен быть. Если просто "пожахать" - нормально настроенная субару может очень доставить, вполне. Но в неё постоянно хочется денег засадить, т.к. просто манит что-нибудь прикрутить ещё.
Ответить с цитированием