Показать сообщение отдельно
  #92  
непрочитанный 03.08.2016, 19:34
Аватара для Kolu4ka
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Spb
Возраст: 35
Сообщения: 2,703
Kolu4ka Адекват
Ответ: некролог е21 (было: e34 525 89 года)

Продолжим.
В середине июня машина благополучно покинула гараж на даче, погрузилась на эвакуатор и прибыла на постой в рядом с домом.



Параллельно была найдена литература. С ней все в порядке, но не хватало данных автора Фигня - две недели и все нашлось, но нервов это стоило прилично. Все подходило к тому, чтобы наконец уже переоформить машину, договорился заранее еще в начале года, приготовились и пук-пук-пук. Никак опять да что за И я взгрустнул, когда перед моими глазами рухнула картина, где я счастливый с переоформленными бумагами. Конечно можно было и по-другому сделать, было закинуто пару удочек, но признаюсь, писюн упал на машину

В начале июня, Рома SIID, предложил мне хороший кузов е28, с ровными доками, на подвеске, без мотора и салона. Но тогда во мне бурлила движуха по е21, предвкушение, что со дня на день я ее переоформлю, все пойдет по маслу. Ответил решительным отказом.

Но пару недель назад, я написал Роме, спросил продан ли кузов, на что было сказано - нет. Договорились встретиться посмотреть. Приехал, посмотрел, машина понравилась. Сделал парочку слайдов на телефон, договорились, что я подумаю пару дней.



Приехав домой всю ночь читал техничку по е28. Началось внутреннее противоречие между брать и не брать. Помучался так денек. Надо было решаться и не дрочить себя. Жена посоветовала - "брось монетку - все будет хорошо". Взял пять рублей. Орел - е21, решка - е28. Бросил, монетка упала и смотрит на меня цифрой 5. Не поверил слегла... Раз бросил надо шевелится. Настроение поднялось, я приободрился, сообщил Роме, что машину забираю.

Встал вопрос. Куда по-быстрому деть е21, т.к. вот вот надо ставить вместо нее е28.
И тут на помощь спешит Миша scott Говорит, погоди, не пили.
Миша приехал, посмотрел, не очень обрадовался кузову, сказал подумает. Я погрустнел. Думал, ну все пилить. В итоге разговорились и пришли к варианту, что можно замешать е21 на м50б20ту с коробасом. Отлично, к е28 теперь есть мотор
Спустя несколько дней я привез двери, крылья, раскиданную подвеску, собрал все в кучу - машина готова к отправке в легендарное место по переработке е21

Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  1.JPG
Просмотров: 378
Размер:  399.1 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  4.JPG
Просмотров: 378
Размер:  410.2 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  6.JPG
Просмотров: 375
Размер:  333.4 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  7.JPG
Просмотров: 378
Размер:  268.6 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  8.JPG
Просмотров: 378
Размер:  310.3 Кбайт  

Нажмите на картинку для увеличения

Название:  9.JPG
Просмотров: 374
Размер:  377.5 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  10.JPG
Просмотров: 376
Размер:  342.0 Кбайт  
__________________
e21 315 -> e21 318 -> e34 525 -> e21 320 -> e28 520

Последний раз редактировалось Kolu4ka, 03.08.2016 в 19:40.
Ответить с цитированием