Показать сообщение отдельно
  #1167  
непрочитанный 02.07.2016, 01:56
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Фотоколлегам. :)

Пробег в гугле - 300ка в экзиф пишет, гугл знает в какое точно поле либо просто любым экзифовским вьюером посмотри все прля подряд
Стекло из дешевых ... хз я только портретники на никон знаю родные - мануальные 105 2.5 и 85 1.4 гонял - збс, из шу на авите лежит эльмарит с хвостом на никон толь 28ой толь 35ый, но уже около 30 и если 28ой то он меня не особо впечатлял, 35ого у меня не было.
А вообще глянь фотки с панаса фз1000 - на авите по 40 лежат - может устроит? Он новый, быстрый, видео годное ебашит, выглядит как зеркалка и стекла покупать не надо
И еще на панас лх100 посмотри - он в карман лезет и стоит дешевле чем прибитая к нему стекляшка, опятьже быстрый и видео умеет. Научить снимать могут оба, притом лх100 может научить снимать для себя т.е. носить камерку в сумке всегда и делать кадры когда они сами тебя находят а не бегать с тушей наперевес
П.с. еще на авите лежит 1д с поломаной подсветкой фокуса за 10 (вообще он столько не доманый должен стоить но выбора особо нет) - это тру репортерская камера с отличным при этом цветом. Даст за муку попробовать профи технику и понять что такое хороший свет. Из минусов батарейки надо перебирать поголовно и разрешение 4,5 мп, но этого за глаза для вэба и вконтактов (я и с 2.5мп д1н а4 печатал вполне пристойно).
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием