Показать сообщение отдельно
  #1156  
непрочитанный 28.06.2016, 14:25
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Фотоколлегам. :)

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
20к норм цена за боди?
если он вылизанная целочка в одеяле с пробегом до 15-20 тыщей
и то яб сторговал пару тыщей, но в целом норм, да

учти два ньюанса - видео у него овняненькое и полную скорострельность (емнип у него 7к/с) он, как и д700, выдаёт только при одетой батарейной ручке, без нее емнип 5к/с (это быстро есличо )
300эс не смотри - стоит в полтора-два раза дороже а отличий с гулькин нос - убогонькое видево раздутое до фуллхд, 7к/с без ручки (ребенку не особо надо, а если риально надо то и ручка пригодится) и два слота для карт (ребенку вредно - пусть вначале как-нить на себе прочувствует наебнувшуюся карту и сам делает после этого выводы)

при покупке особливо смотри на резинки - у ебучих найконов они превращаются в говно просто моментом при целевом использовании - разбухают и отваливаются - их подрезают, клеют, колхозят (вообщем вспомни 30ку ) пытаясь это скрыть при продаже. само по себе оно просто раздражает но главное что выдаёт пробег прям на глаз - набухают на относительно новых тушках при пробеге 50+, на старых и на 20 могли набухнуть (у меня д1н на 30 целиком облез)
а так он в экзиф пишет пробег
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием