Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 07.06.2016, 17:09
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Мост "Рамзана Кадырова".

Вчера в Санкт-Петербурге,. Марсовое поле.
Прошёл митинг посвящённый названию моста в честь главы Чеченской республики. Не буду размусоливать кто это, думаю и так все знают.
Но если кому то более интересно. Из всего массового материала, я все же выделил один, может не самый удачный, не полностью объективный, но суть и становление личности, отражает во времени.
http://yandex.ru/video/pad/search?fi...ич&path=wizard

По большей мере, вчера собрались люди, говорившие о неприемлемости, такой чести. Может быть где бы то ни было, но не в Санкт-Петербурге. У многих звучал вопрос, - вообще с какого перепоя? За какие такие заслуги?
Суть, собравшиеся не хотят таких мостов в нашем городе.
И конечно же не обошлось без личностей, знаете они всегда приходят на публичные мероприятия, зачастую не понимая зачем. Прибивают свой член или яйца к чему либо, заматываясь в проволку или ещё чего, после философствуя о искусстве, не стесняясь ни детей ни стариков, ни своего достоинства, таких людей мне не понять, но это моё личное мнение. Не обошлось и в этот раз, очередная персона, решила взгромоздить свой зад на фонарь ренессанса, человек по виду и по слово образованию, наводил на мысль что достаточно образован, но действиями оставил недоумевание, как стебель фонаря идущий через его мягкое место поможет ему в каком то, как он думал новом Возрождении. И уже после рассмотрения данной картины, было совсем не интересно впитывать лепет доносящихся слов. Я бы наверно с удовольствием посмотрел бы трансу на том же ютубе данного человека по данной теме, но не тогда когда грамотность мысли передаётся по средствам собственной задницы.


И чем дальше тем хуже, такие люди наверно считают что держать аудиторию важнее не текстом а непонятными действиями, на самом деле интересная тема про Кадырова, Чечню и т.д как и следовало ожидать переросла в треп, и ряд вопросов о которых человек имеет весьма скудное представление. Окей выпендрился, и? Стал раздольем для фотографов и только, старшее поколение крутило у виска проходя мимо, младшее больше тревожило чтоб не наибнулся, люблю их за гуманизм. Стоя рядом с пресс-атташе, было слышно что даже в их словах, все ли у парня хорошо с головой.
Изрядно был удивлён действиями полиции, их выдержке, и смиренности. Ни один сотрудник не пытался насильно стянуть бедолагу со столба. План "фрукта", провалился, экшена и газетных заголовков про нового Человека, фонарного столбаря, не будет. Так незаметно я сам отошол от главной темы,. Мнения людей вчерашнего дня были услышаны, но полной картины все же не сложилось, потому как доводы другой стороны остались так и не понятны.
Мне всегда интересны мысли людей, в них порой звучит важная истинна. Из которой собирается та или иная картина, для того или другого, важность восприятия окружающего тебя мира.
Помусолим про мост, речь идёт о новом мосте на Юго-Западе Петербурга.
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием