Показать сообщение отдельно
  #1743  
непрочитанный 12.02.2016, 14:17
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 40
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик про Шушароринг

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
да, Паша, как есть. Один ты у нас Дартаньян, чай с Львовым пьешь, на регламент поплевываешь. А мы тут пидарасы такие, срач почем зря разводим
ну пидарасами я вас не называл. просто показал - что штамповать буквы на форуме бессмысленно. Так как этим вы не измените регламент, а лишь потратите своё/моё/чье-нибудь время.

а разговор про чай был в контексте того, что автодрому похуй на регламент и им лишь бы год докатать. я отметил - что автодром бы с радостью занялся регламентом, его причесыванием в красивый вид - но у них есть задачи по общению с потенциальными инвесторами, владельцем земли, администрацией города и области. А если ты хочешь узнать, ЧЕМ живет автодром и какие планы - приезжай туда и за чашкой чая с тобой поделятся нынешним положением дел.

на регламент я кстати не плюю. я сказал в первом посте - про вес. потом добавил что регламент ничем не изменился с прошлого года. то что ты его не читал, прежде чем готовить машину тоже смешно ведь
потом добавил что и на стандартных машинах пускаю в кольцо, главное чтоб машина технически была исправна.
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием