Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 08.01.2016, 14:49
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Thumbs up Начнём с субару - надо кому?

Заебал автопарк, тачки тупо стоят, а должны ездить.

Собственно больше всего заебала субару. Т.к. давно на ней не жахал, и сейчас она в прайде стоит, и не могу в субаровскую погоду отжечь - решил пока отпустил этот наркомановский кайф от наваливания можт надо кому?

Собсно синий вагон, многие его видели, мотор точен гильзован в механике, собран на 2.2 ковке, новое колено, форсунки и всё что надо, VF30, сти кулер, короче мотор сти целиком, прайдовцы должны 1.3 настроить давку, на 1.1 было больше, чем сток сти. После настройки может поеду на замеры - но если прокачусь боюсь опять оставлю мариноваться
Кпп родная 5ти ступ - поэтому если сильно наваливать, в скором времени потребуется замена.
Колёса лето R17 9J Rota белые новые (из Америки заказывал), резина 595RSR новая (один роллер и по городу может тыщу км), зима резина новая липучка на стоковых R16. Оптитрон, руль сти, фаркоп какой-то фирменный (когда ставил народ подахуел, но я то субу брал чтобы катерхам таскать на прицепе... ), всё обслужено, по подвеске все ньюансы резинки рычаги что надо было - поменяно в прайде вот прямо в декабре или ноябре, вощем не ездил после этого ещё. По кузову можно арками задними заняться - я их ещё попортил когда раскатывал под широкие колёса. На драйве она есть, можно почитать если кому интересно. Заберите наркотик плиз
Сколько вложено - всё записано, но я сразу рыдаю, как смотрю туда. Машину не сливаю, т.к. всё в ней работает. Просто мало ли надо кому. На ралли редко выезжаю, если припрёт - куплю каркашеную сразу. По городу наваливать тоже времени как-то не стало, хотя очень хочется по такой погоде пиздануть боком



P.S. морда вся сти, скотч оранжевый на бампере - просто чтобы заглушки стишные не потерялись на ралли, ничего не поломано)
Ответить с цитированием