Показать сообщение отдельно
  #36  
непрочитанный 11.12.2015, 22:20
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: ЖЁЛТАЯ ЖАБА или жертва квадроманьяка.

Цитата:
Сообщение от MCi Посмотреть сообщение
то свои разварки,то Димкины (которые он хотел делать в другом месте)
Если ты позабыл, то ты мне сам ссылку на них дал

Цитата:
Сообщение от MCi Посмотреть сообщение
про то как Димка хотел скроить на разварках и пружинах пусть сам напишет
Ну тут всё просто. Как писал уже выше, Мишаня мне сам ссылку с авито подкинул, видимо первую попавшуюся. Ну я позвонил. Озвучили ценник 1тр за колесо. Я записал и жил с мыслью, что 4 колеса обойдутся соответственно в 4тр. Настал день Хэ, когда у меня нашлось время на то чтобы скататься и сдать диски, а Миша как раз поглядел оба комплекта колёс (те что были на машине и те, что прилагались бонусом) и выбрал лучшее из худшего. Я приехал к Мише за дисками. Он к тому времени уже сделал свои за 5тр 4шт. Узнав, что я собираюсь делать за 4тр он проматерился, т.к. его "бездна" оправдывала своё название и деньги в неё улетали стремительно как в чёрную дыру.
Закидываю диски к себе в машину, звоню "на всякий случай" в контору и спрашиваю что по чем, где точно находятся и т.д. И мне называют цену в 1.2тр за колесо. Я спрашиваю, что за хрень??? Было же по 1тр. на днях. А мне говорят, что мол подорожало недавно. Теперь это стоит дороже. Странно, конечно, вроде не сезон. Может они там железные полоски за евро покупают. Или же в первый раз я просил расширить на 10см, а во второй на 4 дюйма. Наверное в дюймах дороже
Таким образом я понимаю, что ехать с богатырского на кировский дабы отвезти диски, а потом обратно к Мишане, будет намного дороже сэкономленных 200р.
Спрашиваю у Мишы где он делал, но там оказался тоже человек творческий и трубку не снял. Пришлось попросить Мишаню отвезти диски самому, на что он хоть и неохотно, но согласился.

А что касается пружин, то Winner с того же аудюшного форума подогнал ещё одного продавца (у первого купил пружины MCi) у которого были пружины от аванта. Тот сказал, что эти пружины продаются на еврейавто по 300р за штуку и вообще не знает по чём их продавать. Я предложил 300р за обе и он согласился. Думаю он бы их вообще мог бесплатно отдать, т.к. продавать что-то за 300р это больше мороки и потраченного времени, чем выгоды. Для меня же деревня Горбунки была практически по пути на дачу и заскочить за пружинами было совсем не сложно. Если бы это было где-то в другой стороне, то проще было бы купить у ЕА.

Пружинки да, на морду не подошли. Оказались чуть толще чем нужно и не влезали в опоры. Но Мишка недолго думая решил примерить их на заднюю ось. Пара точных движений болгаркой по пружинам с искрами на клиентские машины и пружинки встают в оку как родные
Ответить с цитированием