Показать сообщение отдельно
  #75  
непрочитанный 02.12.2015, 06:27
Аватара для Kot-бегемот
BMWorc Syberian Team
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Сибирь, Кемерово
Возраст: 41
Сообщения: 4,500
Kot-бегемот Адекват
Ответ: 300 +- с автоматом

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Сибирский тракторист купил икса за деньги, за которые он ваще ездить не должен. А он тем не менее прекрасно возит жопу счастливого владельца. Ну подумаешь, прихрамывает на одну ножку по утрам. Починит,ничего страшного. И думаю не за космос.
ну во первых - уже починили - я же писал)
во-вторых бу баллон пневмы - так себе вариант - несколько дней покатался и сегодня опять здрасьте. сижу готовлюсь листать перед новым годом
в-третьих - даже тут за 600 рестайло дизель когда альфемер предложил - все сказали годно.
в-четвертых, как сказал часовщик, машина стоит 700. просто отдали за нее пока 600
в-пятых - (в сто первый раз блеат) я не видел геморных 46 и 83. панорама не алле? так это атрибут авто классом далекого от тииды и прочего логана. опоры стоек по 200 руб раз в год менять приходится? ну извините. БМВ говно, но лучше пока ничего не придумано. просто надо не искать напидореный вариант с дна рынка. вот. ну и логика конечно - посмотрел как дорого чинить е70 - не буду е46 брать, потому что тоже бмв.
или наоборот - тетя у меня покаталась в джетте у сына - понравилось. пошла и заказала себе поло потому что тоже фольксваген.
в-шестых - ниссан у меня вызывает буэ по опыту эксплуатации 12йпримьеры и пфффаиндера. исключения - НП200 и патрол, но тут топик не про это.

ЗЫ сидушки в тииде короткие и неудобные. что тебе в ней понравилось, не понимаю.
__________________
318is
Ответить с цитированием