Показать сообщение отдельно
  #226  
непрочитанный 18.11.2015, 14:14
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Будни сибирских трактористов - Е53 - 3.0D

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
свадьба детей, разводы детей, внуки, как стояк укрепить, беготня в сортир , простатит и т.д.
Ну видимо мой психологический возраст () пока еще "до 30ти", соответственно я на все что после 30ти смотрю как на черный ящик с кладбищем на конце
А в твоих словах вот сразу чувствуется осмысленность, явно уже все в голове прокручивал, готовишься

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
А ты, Юра, хоть на этом вроде ездишь, но как почитаешь твои посты в гараже и посмотришь на цифры(спасибо, кстати, искренее ), понимаешь - пиздец
Да лан, я там на состоянии год назад запнулся, т.к. был плохо какой-то расход был задукоментирован и не написал дальше. Скоро руки дойдут дополню гаражик.
А чего там, астрономическое разве что-то? Вроде все растянуто во времени и ничего такого серьезного. Диски колодки.. хуле..

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
а купил эту хуйню за 100500 тыщ, сёдня в сервисе сказали что ещё вот та хуйня за 200600 тыщ просится на замену, как я рад как я рад, главное что у меня проекция есть и ещё за 300700тыщ денег я поставлю себе супердисплей нави теле астро магнум пердум, никому не нада Е60 а? заебало пиздец.. ляляля скоро в тай "
очень меткое изложение кстати
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием