Показать сообщение отдельно
  #347  
непрочитанный 22.05.2015, 11:39
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 39
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
Сообщение от Fragboy Посмотреть сообщение
А что тут понимать, то. Во первых, гнилая 36 с 3л мотором и твой чудо дизель будут в разных классах. Во вторых, это дизельное чудо (не отрицаю, спеки будут огонь) попадет в анлим. Где ловить на ней нечего изначально) и получитсяинтересный дизелек для валилова по городу. Только и всего. При попытках погонять в боевых режимах на этом чуде столкнешься с кучей проблем, отработанных решений по которым ни у кого нет. То же, что ожидает автора топа с его авто.
Так-то 335Д попадает не в анлим если что, RX270 Street именно для нее, машина не закорчевана и передвигается по городу то именно туда она и едет, там нет сликов и не вылезет куча проблем. А уж если корч то XR3300 и сосамба начинается у всех кто едет на атмо 3 литра, батхерты всех строкеров и заводских М54. Но ведь пердануть то надо, не зная даже регламента!
Читать регламент тут, для ленивых

Вопрос почему же я не построил такой супер корч дизель 335, просто сам по себе глуп мне кажется. Надо достроить один автомобиль, а к тому времени как дострою, по описанию Вадима53 тюнячки на 335 будут стоить совсем дешего, а основные конкуренты в ХР3300 так и будут ездить на М50\54 ну может кто-то разбогатеет и построить S50\52 что тоже решаемо по ТТХ турбо все таки
Машина под кольцо планируется, но это совсем другая история
В этом сезоне машина делается чтоб валить боком Что будет дальше посмотрим, может стану ленивой жопой\овощем\семьянином\землевладельцем\деньги совсем кончатся нужное подчеркнуть и перестану вообще хотеть дубасить. Надеюсь ни чего из этого не случится
Всем добра!
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus

Последний раз редактировалось Дан, 22.05.2015 в 11:50.
Ответить с цитированием