Цитата:
Сообщение от shum
Мож ты неправильно понял? Я думаю, дай бог, к показателям sd приблизились, и то вряд ли- 260-270 накачали и збс
|
Да не, Лёх, поехал он хорошо по-сравнению с тем, что было. Может потом на график скатаю, 20сил прибавки на такой вес такой прирост не дали бы. Хотя, может быть сажевик был засран и мотор душил. Ясен хуй что 850момента у них только на картинках.
Цитата:
Сообщение от shum
Коробку лучше не трогать
|
Пускай к ебеням всё сгорит и когда буксовать будет - тогда только вскрывать да?
Цитата:
Сообщение от shum
пускай соленоиды поменяют на мои новые, которые я уже менял
|
Соленоиды - больная тема у меня на лексусе, хотя если новые не помогут - тоже надо будет кпп перетряхивать
Цитата:
Сообщение от nightbear
youtube -> Давидыч Технарь часть 1 или 2 не помню -> как раз усиливал свою коробку на х5.. ругался на картонные фрикционы итп.. поискать оттуда
|
То есть мне посмотреть видео, где какой то Давидыч Технарь ругается на картонные фрикционы, и я сразу пойму кто и где усиливает акпп на икса?
