Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #139  
непрочитанный 26.04.2015, 15:54
Аватара для Kot-бегемот
BMWorc Syberian Team
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Сибирь, Кемерово
Возраст: 41
Сообщения: 4,500
Kot-бегемот Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ты ваенный, штолле?
дыров, если чо -- глава всё ещё суб'екта РФ, и вякать может только с добра господина пж. если песков даже не в курсе -- что-то будет.
Так то комерс.
Мвд подчиняется мвд а не губеру, фсб подчиняется фсб, а не губеру. А с местными властями взаимодействует.

Если и будет чтото, то мы об этом не узнаем. Сор из избы и все такое.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
тут ещё один патриот высказался в подобном ключе
Логично. Правдиво. Реалистично.
Но на самом деле с сарказмом. У меня сильны моральные принципы хоть я и шучу на эту тему, когда доходит до дела, совесть начинает ебать мозги. Так что я даже не представляю как бы я себя повел на месте сердюкова, васильевой и кого угодно

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение

итого -- вырисовывается портрет труЪ поцреота:
готов мирится с коррупцией, цензурой и прочими прелестями путинской роисси; готов много работать, чтобы влезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего; готов воровать, убивать, ебать гусей; заебатый патриот.
Ну ты как всегда высосал из пальца и перевернул с ног на голову.
Кажется, в этом топе я писал чтоя за то чтобы посадили васильеву и что мне не нравится политика путина много в чем, за исключением крымского вопроса. Но ты видишь либо черное либо белое. Другого для тебя не существует. Рвачом и карьеристом уж точно никогда не был. На оскорбления уже скатился

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
самые холодные и правдивые новости на эту тему были зимой в моргах пскова. сейчас, видимо, где-то ещё.
попробуй задумацца -- на кой хуй лично тебе нужна эта война.
Не знаю не был не видел.

А мы войну развязываем, да?

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение

и перестань уже ссацца в штаны от арматы -- в твоём возрасте это неприлично.
на оборонку идёт 20% бюджета -- одна пятая. к твоей матери не доедет "скорая" -- нет бензина, нет персонала, деньги потрачены на армату.

Всегда так было. Независимость стоит недешево. Рассказать тебе сколько вызов скорой стоит в сша?
__________________
318is
Ответить с цитированием