Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53
да нахуй ненужно это, это понт для жоподрочей. купил за 2кр пару оем подкрылков от обычного бампера, срезал вдоль бампера полоску в пол сантиметра, и всё идеально встало без щелей и тп. кому нужны в е39 эти понты за 10кр? бмв аг тупо лохотрон устроило, а вы со стеклянными глазами ведётесь.
нормальные люди давно на ф10 ездят
только люминь, дерево опция, как и стандарт алькантара, кожа опция.
а нормальная е34 дороже е39, да?
а когда нормальная е60 станет дороже ф10?
спуститесь вы на землю уже, дорест е39 стоит сейчас от 150, рест от 250 какие бампера за 50-60?
|
куплю пару е39 рестов по 300, давай, показывай а я в каждой насчитаю восстановительного ремонта на 200-300(это ресты только на бумаге а по сути дрова)
у меня товарищ позавчера купил 530ю е39 за 580 с торгом тк на рынке нет вообще нихрена-одни ведра (смотрели и за 450 и за 500-слезы на глаза наворачивались за состояние)
и он будет ездить на нормальном автомобиле, и про е60 не надо -я вижу какие приезжают на ремонт фрукты- уних денег нет даже масло нормальное залить в мотор
е60 никогда не была машиной и не будет
можно конечно купить м5 е60 поездить и платить по 120тр за замену сцепы с маховиком раз в 20т км и по 40 тр за передние ступицы(и это мелкие ТО-шки) но это лирика