Показать сообщение отдельно
  #127  
непрочитанный 22.11.2014, 01:27
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: BMWorc Lancer EVO 9 ребилд, или что ждет страждущих легенду))

На самом деле я подзабыл, когда писал предыдущий пост. Тогда я нормально откатал тайматтак как раз. А вот после замены трубки слива масла с турбы на новую, как водится перед гонкой, с прокладки поссало на приемную трубу снова, но все было урегулировано в Береде.
Хуй с ним я не успел на гонку, зато после поехал на трек потрениться.
Вот тут я вернусь к фразе "говнорезина а005".
Выехал на трек, прогрел резину, давай дубасить, но…. какой то странный звук, похожий на то, как будто, что то воткнулось в резину и шаркало об асфальт или терло колесо обо что то. В итоге не смог проехать ни одного нормального быстрого круга за 40 минут. Съезжал с трека, смотрел на шины, катал тачку туда сюда, как дебил, и бегал вокруг нее, нихрена не было видно. Потом в очередной выезд на трек просто сорвало кусок резины до корта. Т.е. рабочий слой отслаивается от корта, под ним образовывается полость и это не дает нормального сцепления естественно, и создает такой звук как я слышал.
Заявления Vloma о говенности б/у сликов yokohama а005, на мой взгляд, подтверждаются. Или они хранились в холоде или действительно yoko рассчитывает резину на один выезд на трек, ну или сильно ограниченное количество циклов нагрева/остыва на трасе, 2-4 или еще хз чего.
После каждого, ну максимум два выезда на трек в сезоне, кончалась хотя бы одна покрышка.
Второй существенный минус Yoko это ширина рабочей части. Смотрим…



215 блять у шин с маркировкой 240

В общем на следующий сезон, по крайней мере на начало, прикупил другие тапочки.





В отличие от б/у сликов диски у Yokohama заебись. Давно мониторил япааукционы и прикупил заебатые Advan RGII. Не ковка, но хитрое литье под давлением - прочность и масса как у коваyных Rays.







По концовке выражаю респект Berdamotorsport
__________________
тел. 921 795 68два6
Ответить с цитированием