Показать сообщение отдельно
  #8  
непрочитанный 11.11.2014, 16:25
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Расскажите о дизельном х5 со старым м57

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
не хочешь "спорта" ?
неа
всмысле есть три ньюанса почему я именно 3.0тд ищу -
1) мне надо как-то обосновать что оно
- не ломаеццо
- мало жрёт
- налог мука
- стоит нидорога
в противном случае тут начнётся жопа из-за корпоративной этики, бунт монтажников, которые последние три месяца сидят на голых окладах, и шутки про старый понтовоз
мне с одной стороны пох, с другой стороны плодить классовую ненависть в коллективе моветон, не обьяснить же им что их кредитопоповозки по ляму стоят дороже
Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
V8 дизель
второй ньюанс - машину хочу на пять лет шоб не ебать мозг "чтоб взять"
разница в налоге м57 и вэ8 ~40 рублей в год, т.е. 200 рублей за пять лет. с одной стороны это стоимость пары средних поломок, с другой стороны это стоимость капиталки м57 (она же рублей в 120 влезет?), пневмы (внезапно дешевая - 40 рублей по деталям на круг акромя насоса) и еще останется
третий ньюанс - я не то чтоб очень хотел рендж. просто вариант ренджа на 57ом моторе, мне видится оптимальным авто (если не рассматривать динамику - на неё пофигу) - запчасти на м57 есть везде и в наличии, спецы по самому мотору по идее то-же есть, по тнвд точно есть. Т.е. можно обслуживать машину в сервисах, которые по ценовой политике ориентированы на владельцев е39, а не у официалов, которые как не крути, а ориентированы на покупателей новых машин по 5-8 лямов. К владельцам е39 я душой заметно ближе
Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
чиОрний на рыжей наппе
цуко почти идеально
Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Цена в районе 850 кРуб.
а есть история его обслуживания?
просто ради интереса - во сколько встали последние пару лет юзания?
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием