Показать сообщение отдельно
  #66  
непрочитанный 02.10.2014, 17:33
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Мясо и пиво

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
вот что за торговля?
где? где торговля то?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
почему тебе за это кто-то что-то должен?
я разве говорил, что мне кто то должен?

Цитата:
Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
А вот для этого пункт и существует - чтобы активные орки подбивали ленивых и непоследовательных к регулярному участию в соревнованиях
Раз есть пункт, значит это кому то нужно?
Давай разберемся кому!
И тогда не надо говорить, что это все само собой и никаких выгод и прочей заинтересованности.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Но реальных спонсоров, с рекламой на машины и деньгами так и не нашлось.
А для этого надо не только все организовать, подгонять на род, но и менеджера включить, либо тратить свое время, либо залистать специалисту.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Да, возможно если тогда, когда несколько лет назад (в первый год трофея) массовость еще какая-то худо бедно была
а потом вы начали крутить гайки в регламенте! В зачет от трех Орков, на карту денег не занести и пр.
И последние желающие съебали.
После того, как меня прокатили в финале прошлого года я вообще думал нах все послать. Но были уверенные планы на постоянное участие и я дал заявку. и хуле?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
У меня желания на всем этом зарабатывать не было, поэтому и много своих сил вкладывать я не хотел
ну про лежачий камень ты сам знаешь.
Стрелы перевел на Зиппера, а сам из кустов понукает всех...

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Хотелось максимально на самоорганизации прокатить - чтобы люди клеили правильно символику (чтобы блядь за ними на надо было бегать и объяснять, что они не то и не так клеют), чтобы сами собирали и присылали фотки и т.п. Чтобы это все компоновать и предоставлять спонсорам. Но уже на начальном этапе стало понятно, что всем на все похуй. А делать это за вас мне в хуй не усралось.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием