Показать сообщение отдельно
  #32  
непрочитанный 25.08.2014, 22:56
Аватара для Andron83
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 566
Andron83 Адекват
Ответ: 31 августа. "XRace Time Attack 2014". 4 этап.

а не получится так, что если в кольцевых подиум станет недоступен, то опять ездить перестанут? ведь дешевле же на светофоре дернутся в любой последовательности))) но это так утрированно

Фрагбой, в том то и дело что соперники без нас не появятся, надо ездить, имха, любые эвенты по возможности.
Я этим летом, так получилось, часто имел возможность приезжать тренить в четверг, пару раз был в субботу, да наверно дешевле, хотя с баком бенза теже 4 + рубля, но это же не сравнить с мероприятием. Соперник вот он, рядом, это совсем другой коленкор, нежели круги мотануть в одиночестве в четверг. Тут нет возможности развернуться потому что дождь пошел чет, в сортир захотелось и т.д. это уже совсем другая интрига.

про кольцевые, Вадим, я участвовал в том году, да, это совсем другой уровень эмоций и т.д. Но ситуация с Антоном меня, например, подбила. Понятно, что как Петухов разбил саксо, я его не знаю и уже забыл, а Антона знаю, и видел во что это вылилось по финансам, по времени, по здоровью и т.д. И живо примерил на себя, а виновник, получил чашку в тот день, ехать в этом цирке желания нет вообще...точнее желание есть, ибо слабоумие и отвага, но мозг пока сопротивляется...
Ответить с цитированием