Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 28.12.2006, 04:41
Аватара для ValicK
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщения: 1,474
ValicK Адекват
Question 528i жрет бензин и не едет =(((

Привет всем! У меня е28 М30В28.

Блин, вчера забрал машину из ремонта - варили бензобак. После этого машина отказывалась заводиться примерно час - крутила, но не схватывала. Потом кое-как завелась и на холостых при нажатии на газ (даже совсем чуток) сразу заглохла.
Затем дали ей прогреться мин 15 на холостых и поехали - вроде все нормально, но при нажатии в пол эффект 0% или даже хуже - начинает дергаться а когда плавно жмешь - более менее ок, еще плавают обороты и очень силно дымит (то белый то синий дым). и движок колбасит. У бати на мерсе w126 можно на капот да и куда угодно стакан с водой поставить - не шелохнется, а тут вообще трясет. И обе машины 84г и обе 2.8
Заехал в какой-то сервис чтоб глянули - так на меня как на дурака посмотрели и сказали фразу типа "да такого года... да такая машина... радуйся что вообще едет, а 6 цилиндров так и должны работать, чтоб трясло" - ЧТО ЗА БРЕЕЕДДД???

И кстати какой бензин можно лить, а какой нет? можно ли 92? А то я уже запарился 95 лить - перерасход дикий с такими выше описаными проблемами.
Ответить с цитированием