Показать сообщение отдельно
  #17  
непрочитанный 03.07.2014, 14:48
Аватара для Dikiy
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Калуга
Возраст: 38
Сообщения: 7,115
Dikiy Адекват
Ответ: Банная тема :)

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Поддерживаю некоторых ораторов - про теоретиков слышал, но мы всегда с пивом. Ходим часто(почти каждые выходные в деревне, и не раз - пятница вечер, суббота вечер). Всегда разгоняемся пивком. Всегда ходим в речку(5 метров, баня на берегу). Всегда - то есть зимой тоже. После каждого поддавания и работы веником, так что контрастный душ получается по 3-4 раза. По трезвянке вряд ли бы правильная баня получилась - в нашу трезвые не заходят больше чем на 2 минуты. Обязательно шапки. Можно с женами, но тогда по парам - свинга нет Хотя трахаться тяжко, конечно старый уже.
А после приходится мыться без вариантов. Поры забиваются у того, кто плохо умеет пользоваться мочалкой
Ну а потом ужин - а то 2-3 кило и куча энергии уходит. А тут без водки вроде как и никак Мы ж не педики какие, без водки сидеть толпой мужиков. Но в бане водки не пьем, факт, а то так и до беды недалеко - всеж уже не по 15
Ну что сказать, бухать - это тебе не спортом заниматься, тут надо здоровье иметь(с).

Я когда даже литрик пива засаживаю перед заходом(бывает там ДР какой или прочее), после своей бани отличаюсь весьма красными глазами :)))

Поэтому для меня это фу-фу-фу. Если кому-то баня без синьки - не баня, тогда могу пожелать долгих лет.

А ещё прикольно попариться от души и потом запустить в организм литра два живого :) Я на утро опухаю как правило :)

Может, у кого-то другой организм.
__________________
Всё новое - это хорошо отмытое старое
+7 92О 614 988S
Ответить с цитированием