Показать сообщение отдельно
  #41  
непрочитанный 19.05.2014, 09:07
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: 18 мая 2014 года Кольцевые гонки на Автодроме!

Спасибо BombeRR за то что возил меня в шинку!!! респект!!!

в общем прикол в том, что пока резина была теплая ( на последнем паркинге) я проколол одно колесо, поставил грибок и она не спускала. все было заебок.

когда резина остыла - снова начала спускать... из-за нехватки времени, проверить давляк не успел. с утра приехал в притык к квалификации, смотрю одно колесо почти пустое... поехал на квалификацию как есть - пару кругов проехал, показал четвертое время и вернулся в боксы. колесо спускает. Беру Серегу и едем в шинку...

шинщики пиздец конечно. решил поставить заплатку изнутри вместо гриба, чувак взял и счистил весь внутренний слой резины до ниток... и в итоге ни одна из двух заплаток не приклеелась. он сказал что сорри, в итоге покрышка спускает... и за это он просит 1000 рублей. пиздец просто...а гриб он поставить не может - так как у него сломано шило :((

я в расстройстве, едем на трассу и решаем остановиться еще не одной шинке и поставить туда гриб, прям через заплатку. протыкаем и ставим - спускает :((( говорю ему ставь второй прям рядом, а он берет и полностью его внутрь вгоняет... ну пиздец...

колесо все так же травит, до гонки 5 минут. возвращаемся в боксы, а уже выезжает на старт мой зачет... быстро ставлю колесо и выезжаю на трассу ... гонку проехал 4-м, как и квалификацю :) возвращаюсь в боксы - колесо не спускает. видимо от температуры резина схватилась и перестала спускать.

второй заезд тоже не спускало... вот такие они, английские слики :)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием