Показать сообщение отдельно
  #331  
непрочитанный 13.03.2014, 18:36
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Очередной жоповоз Фаера - E53 3.0 =)

прошел почти месяц и 900 километров пробега.

За это время сделано следующее:

1. Заменены колодки передние и задние с датчиками (я их на автодроме же быстро прикончил. передние пришлось менять самому прямо у дома в ночи. задние дождались рук мастера )

2. Заменена тормозуха на ATE Super Blue Racing. Т.к. она синяя, было крайне удобно определять момент, что канал прокачан и тормозуха в нем заменена

3. Заменен задний дворник (щетка)

4. Заменено водительское внешнее зеркало (стекляшка). Оказывается на американцах идут плоские левые зеркала. При том что мы привыкли к выгунутым. С плоским я ездить не смог, т.к. крайне маленький угол обзора. Пришлось снять оригинальный работающий электрохром и заменить на недорогую китайскую стекляху. Т.к. не был уверен в чем дело, за оригиналом не подорвался с ходу. Китайская стекляха по углу обзора вполне устроила. Теперь если разживусь на бабло, может куплю электрохром выпуклый.. А может и хуй забью

5. В заднем бампере отсутствовала заглушка фаркопа. Она лежала в багажнике. Я на нее мельком глянул, понял что там обломаны крепления. Заказал новую. Пришла новая - смотрю на нее, она такая же, с "обломанными" креплениями. Короче по итогу оказалось, что к крышке идут две металлические штучки, которые и есть крепления. И моя крышка, которая лежит в багажнике, вполне себе огонь, просто две пластинки эти проебаны. Вобщем от новой крышки взял эти пластинки и поставил в свою крышку. Установил. В итоге у меня есть нулевая крышка, но без усиков Хз, усики эти можно отдельно купить или нет вообще...

6. Снял брызговики Они по-моему портят во-первых оригинальный вид, во-вторых убивают плюсы высокой посадки - при парковке крайне неприятно ими тыкаться в особенности рельефа.


Постараюсь вести кумулятивную статистику сквозь гараж

Итак:
пробег 900км, время ~1 месяц, потрачено на запчасти 4500р, на работу 1500р.

мойки, шинки, заправки понятное дело считать не буду, т.к. от машины это не зависит и врядли кому может быть интересно.


Фоточки

В заднем левом брызговике завелась клумба Земли там было больше чем на килограмм Когда снял, охуел. На третьей фотке видно вполне. Странно, что ничего не проросло еще

Ну и далее вид уже без брызговиков..









Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  P_20140312_215514_s.jpg
Просмотров: 230
Размер:  335.8 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_20140312_204320.jpg
Просмотров: 232
Размер:  709.5 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_20140312_215208.jpg
Просмотров: 232
Размер:  754.2 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  P_20140313_102803_s.jpg
Просмотров: 226
Размер:  418.3 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  P_20140313_102750_s.jpg
Просмотров: 231
Размер:  539.0 Кбайт  

__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием