Показать сообщение отдельно
  #112  
непрочитанный 15.11.2013, 13:01
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: ОРК-Новый Год 2014. Идеи? (Топ №1)

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
я ж говорил, вот и вторе дыхание
третье, лови:
Цитата:
Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или «Хуйни вломца» – это что-то значит? Хуйни вломца – это то что немцы на видео снимают, а русские делом доказывают. Помните! Хуйни вломца – центральная часть вашего гардероба. Я могу противостоять всему... Кроме Хуйни вломца. Хуйни вломца – это почва, в которой зреют мысли. Добро пожаловать в конференцию о Хуйни вломца. Лучше Хуйни вломца, чем журавль в небе. Для Хуйни вломца нет непроходимых путей. Всегда мечтали научится Хуйни вломца? Пожалуйста – у вас теперь почти вся ночь в распоряжении. О, безмерна неизмеримая глубина Вселенной. И нет слов дабы описать Величие Творческого Начала, создавшего это великолепие Хуйни вломца, постигаемое по милости благословенного Гуру. А вот «Ацмолв инйух» – это Хуйни вломца наоборот.
Цитата:
Ежедневно Вломи хуйца доставляют людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. Проживёт человечество и без Вломи хуйца. Но с Вломи хуйца – лучше. Вломи хуйца – это движение. Не забывайте, что в РФ все-таки Вломи хуйца в прямом смысле. Если долго сидеть на берегу реки и смотреть на неспешный бег ее волн, то можно увидеть Вломи хуйца своего врага плывущие по волнам. Бывает – ты ешь Вломи хуйца, бывает – Вломи хуйца ест тебя. А те, кто не верит в Вломи хуйца или не видит того что твориться в мире Вломи хуйца, просто близорукий человек или глупец. Вот мы с вами сейчас что делаем? Мы информируем людей всего мира о Вломи хуйца. Западная общественность удивлена – Вломи хуйца-то под одеждой голые! Я тоже удивлен – неужели, правда? Прежде, чем делать какие-то выводы, мы должны понять, для чего нам Вломи хуйца. А вот «Ацйух имолв» – это Вломи хуйца наоборот.
и так далее: http://www.gatchina.biz/generator
Ответить с цитированием