Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 08.11.2013, 20:08
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 1,274
Leonidochka Адекват
Thumbs up Помощь Детскому Дому 2013. Поднялся - помоги другому :-)

Шалом всем.

Пришло время для очередного сбора денег для Детского Дома. Новый Год уже не за горами!

На этот раз будем помогать Молодцовскому дд, в Кировском районе ЛО. В прошлом году я отвезу туда пару коробок конфет и разведал ситуацию. Там достаточно не «хилтон» чтобы имела смысл наша помощь.

Созванивался с заведующей, больше всего из крупного и дорогого в данный момент им необходим ремонт нескольких стеклопакетов (я так понимаю местные какие-то сделают, так как надо ехать мерить, ставить и т.д.) и несколько холодильников чтобы хранить молочные продукты.

По моим прикидкам бюджет на всю эту канитель порядка 50000р. У меня уже собрано в районе 18, плюс что-то докину сам и что-то еще собирется.
Если сумма будет больше, то будет замечательно купить им канцелярщины, каких-то товаров для школы возможно что-то из бытовой химии и одежды.

В общем все как всегда.

Деньги вы можете сдать мне лично в руки, банковским переводом, положить на телефон, отправить на Яндекс или Киви кошелек. Так же могу дать свою ВебМаню.

Все вопросы тут либо +791192508 три ноль либо neverfatework@mail.ru

Я готов подъехать в любой район за любой суммой.

К сожалению, старые игрушки и одежду они не берут.

Это точно не кидалово, я этим уже несколько лет занимаюсь. Кому интересно можно почитать отчеты о прошлых акциях тут: http://neverfund.com/?m=actions

Не можешь помочь сам - расскажи друзьям :-)
__________________
Сенд котэк на плотэк и мругат очамы

Последний раз редактировалось Leonidochka, 08.11.2013 в 20:14.
Ответить с цитированием