Цитата:
Сообщение от Mark
скока?
|
Ты действительно думаешь, что я отвечу на этот вопрос? Название банка и номер счёта тоже?

Декларацию предоставить?
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53
он всё больше и больше начинает себе противоречит
|
Где же? Я пример с дачей и счётом просто так привёл, ибо вы считаете что я пизжу по поводу 30р в месяц. Да, я живу на 30р в месяц, сытый одетый и ещё на е30 езжу, ну чего докапались-то?

Это мои трудности, я же не лезу к тебе в карман и не начинаю обсуждать твой уровень жизни? Я уже и так слишком много рассказал, половину вообще не стоило говорить, а вообще, и заикаться даже про свою зарплату не стоило. Я же не знал, что это даст ТАКОЙ резонанс

Думал, раз спрашивают - надо ответить, может чего надо или просто людям интересно, а оказывается люди упёртые, как бараны, им просто поржать надо и со против своих взглядов не пойдут и даже думать в эту сторону не будут.
Поэтому всё. Хватит. Можете считать треплом, вруном - кем хотите. От меня не убудет и карма не испортится

Если бы был здоровый интерес - это одно, а так, поржать и попиздеть можно на другие темы.