Показать сообщение отдельно
  #502  
непрочитанный 22.09.2013, 09:55
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,759
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Бочком по городу никто не хочет прохватить?

Цитата:
Сообщение от Batto Посмотреть сообщение
Так и сделаю наверное. Плюс подвеску пожестче, может, поставлю.
с подвеской не суети пока. Это тебе на дохлой блокировке кажется, что из-за мягкой подвески ты ее боком поставить не можешь. Поставь заварку - вполне возможно что забудешь про подвеску вообще. Поведение кардинально изменится, машина боком сама встает.
Остальное бабло лучше потрать на тренировки и бензин с резиной для них (ну и текущим ремонтом, без которого тоже не обойдется).

А вообще я бы тебе порекоммендовал просто сезон другой сначала спринты покатать нормально. И лед.
А то я вот смотрю на скороспелых дрифтеров - фэйспалм вообще. Машина у него плугом идет ваще мимо поворота, а он ни колеса не распрамляет ни газ не бросает. все грезит что щас турбина даванет и она все же боком пойдет блеать
основы управления авто никто даже в дрифте не отменял. поэтому для начала надо просто научиться ездить и понимать машину.

Цитата:
Сообщение от Krendel Посмотреть сообщение
я вобще так считаю, тут либо корчевать полностью, либо не заниматься этим.
пошагово сочетая что-то спортивное и околоспортивное, а где то городское - нихуя этот вариант не работает, проверено наломаными дровами своей жопой.
ну если мы говорим про РДС, то конечно, компромисы не катят. Если мы говорим про вот эти покатушки от автодрома, то имхо вполне можно там наваливать на городской машине.
да чего далеко ходить - берем м3 е36, ставим заварку или злую блоку и вперед. Заварку снял - ездишь дальше себе на работу.
Конечно надо понимать, что машину всю по кругу заебешь. Бампера переломаешь и т.п. И с телочкой в кино на такой м3 уже не каждый сможет ездить Но тут уж надо определиться, гандошишь ты свою городскую машину на любительском автоспорте или выстраиваешь отдельный корч.. но отдельный корч для любительского автоспорта - это имхо тупость какая-то
если уж иметь выделенную машину, то заниматься серьезнее. А серьезнее - это сразу совсем другие бюджеты. А если на них не готов, то иметь корч и не заниматься серьезно - это полумера какая-то бессмысленная.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием