Показать сообщение отдельно
  #103  
непрочитанный 30.08.2013, 03:52
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

поспав, мы проверили машину, протер стекла и бегом на старт СУ3. днище мне тут намекнуло что его сейчас вышибет от смеси кефира, бутеров и редбула - но я ему ПРИКАЗАЛ терпеть

сели, пристегнулись. ВАЛИМ!

онборд СУ3

читаю ровно. но вот в "Зрительском" повороте - Костян бросает газ на доли секунды и мы едем БОКОМ! страшней чем на первом проходе!!! но пилот - молоток - вытягивает!!! едем дальше!!!

и ебатьмоиуши - снова лучшее время в спорте!!! это жесть!!! начинается истерическая радость! в голове тока одни мысли - победа! гоню их изовсех сил!!! иначе не миновать беды!!!

Договариваемся заключительный СУ ехать медленно! так как запас уже есть секунд 10. а это как раз один ретардер... в спорте есть шанс взять первое место... как раз уточнили что Углов в стандарте хоть и едет быстрей нас на 2-3 секунды - но он в другом классе. да и как сказал Жидков - он едет тока на прямых...осаживая перед поворотами и проходит их слабей чем спорт...

мондраж перед стартом СУ 4 сильней чем перед стартом СУ1... усталость... в тоже время мозг уже рисует картины - как он поливает всех шампанским!!! гоню эти мысли подальше... перед нами только 5 км допа и 2 листа стенки!!!

старт! и тут хуяк - не включается передача... я подумал (НУ ЕБАТЬ!! ТОКА НЕ ЭТО!!!! НИКАКОГО СХОДАА!!!! уже был сход в прошлый раз - когда мы были первые и сгорело сцепление! ) но вроде обошлось!
дальше едем нормально! гасимся перед ретардерами... иногда замечаю что Костя включает вколачивает передачи силой!!! начинаю к середине допа чувстовать запах масла... в голове паника.. лишь бы не сход... ( в прошлый раз - сход был за 1 км до финиша).... едем... я молчу - ничего не говорю - чтоб не отвлекать пилота. да и он молчит - значит все ок (думаю я)... и вот он последний ретардер и за ним финиш через 150 метров... перед ретардером проблемы с передчами... и после него вообще не включить 4-ю... и в итоге финиш мы пересекаем накатом...

онборд СУ4

в голове сразу - УРААААААА!!!! ФИНИШ!!!!!!!!! пофиг что медленно - но жопа чувствует что мы первые! не могла копейка отыграть такой отрыв!!!

приезжаем в сервис парк. выходим из машины и я замечаю лужичу под коробкой.. изначально мы думали что камень пробил - но истинную причину Костя изложил в соседнем топе...
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием