Показать сообщение отдельно
  #100  
непрочитанный 30.08.2013, 03:13
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

начну пожалуй с пятницы... заехал я было в пятницу в Berda Motosport починить сцепление на машине.. и все бы вроде сделали. причину нашли, починили... но потом случилась тренировка на Индустриальном...

В ходе данной тренировке (хотя тренировка тут скорее всего в кавычках!) был приложен достаточно хороший экземпляр е30 с м30в35. причем приложен был ВЫШЕ ватерлинии! что печальнО! был пробит поломан отпизжен разъебан в хлам радиатор
и в итоге мы тренировались не в быстрой ЕЗДЕ, а в быстрой замене радиатора, выпрямлении телевизора, пиздении на всех вокруг и не только

тридцатка стойко перенесла удар. ПТФ - целы. радиатор обнял мотор. телевизор ушел назад прилично...

Дрон с Метрономом быстренько мотанулись за новым радиаторм. мы пока разобрали морду и приготовились к установке нового. но он все еще не лез - пришлось тянуть телевизор вперед это было круто!

поставили, задили жижу- кипит. пролили еще раз - кипит. кипел он раза четыре...

дело близилось к трем часам ночи, а мне в 5 надо быть в Стрельне... было решено оставить туринга в Берде - и выдвигаться с владельцем в сторону Пушкина а потом на Стрельну...

честно - доставил кучу положительных эмоций - ПРОХВАТ ПО ГОРОДУ НА ТРЕХ ТРИДЦАТКАХ С РАЦИЯМИ (Случайно были со мной)... сразу меня взяла ностальгия по былым годам... и музыка (медляки от Scorpions) способствовала этому... я пустил слезу...

тридцатку оставили... я сразу Косте (Батто) достал пива и он уже вроде не сильно расстраивался... понимали что все к лучшему. новый радиатор - БОЛЬШЕ чем старый ...

довез Костю до дома. попутно заскочили ко мне - я собрал вещи для ралли.

было уже 4-30 а мы тока были дома. потом до Пушкина пулей и в 05-10 я в Стрельне. ставлю свою машину на место приципа - гружусь в Патрол и мы выезжаем в сторону Луги
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием