Показать сообщение отдельно
  #6  
непрочитанный 22.08.2013, 14:20
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 49
Сообщения: 5,698
turistmox В авторитете =)turistmox В авторитете =)
Ответ: Куплю пороги люминь на E83

Цитата:
Сообщение от genche Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, какой смысл спорить об очевидных вещах?
Я тоже

Цитата:
Сообщение от genche Посмотреть сообщение
или ты действительно считаешь
Да я считаю

Цитата:
Сообщение от genche Посмотреть сообщение
сраного, декоративного пластика
Ну не такой он и декоративный. На него легко вставать можно. Пластик там кстати не сраный,а очень хорошего качества. Сраные у тебя будут штаны (если ты конечно купишь эти пороги).Зимой просто невозможно об них не испачкаться. Проверено на собственном опыте.

Цитата:
Сообщение от genche Посмотреть сообщение
должны стоить так же как, например, фары? или редуктор заднего моста? или нормальные колеса в сборе?
Это ты Приору может имеешь ввиду? На БМВ таких цен нет. Я вот сегодня отдаю клиету две AHL фары на Е60-бюджет 49 круб. На прошлой неделе привозил шины (а не колеса в сборе) на Е60 18-e - бюджет 26 круб.

Цитата:
Сообщение от genche Посмотреть сообщение
ну если тебя так тронуло это
Мне вообще похуй. У меня на машине такие пороги есть. И на предыдущей тоже были. Это ты тут панику развел

Цитата:
Сообщение от genche Посмотреть сообщение
я не покупаю их за 18р не потому что у меня нет денег, а потому что надо быть конченым олигофреном чтобы купить два куска пластика по цене вышеописанных мной вещей. и ходить потом с изжогой и чувством того, что тебя конкретно так наебали
__________________
Лузер и нищеброд у которого даже денег нет на нормальную тачилу
Ответить с цитированием