Показать сообщение отдельно
  #135  
непрочитанный 12.07.2013, 08:31
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: постоянно выкидывает какуюто шляпу

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Еще вспомни что они учились в школе и скажи что это школьникам захотелось получать бабло...
Да нахуя утрировать.
Все активно снимаются,каждый член какой-нибудь киноакадемии.Ясен хуй что на каком-нибудь сходняке-попоище попросили продавить такой закон.
поутрирую сам:
Вот сидел бы ты в Думе, приходят к тебе на автодроме АБС с Вадиком- и на уши приседают: стране нужны цивилизованные сервисы,это в первую очередь безопасность на дорогах,это белая зарплата,это рабочие места,это перспективное развитие страны,это белые налоги и вообще заебись и.т.д
Ты понимаешь что да, по сути они правы.Помощники пишут закон о том что все сервисы должны стать цивилизованными к 2014 году.Кто не станет-штраф 100500 рублей.ты его загоняешь в Думу.
Я тоже сижу в думе, и ко мне прибегает Витек-председатель совета гаражных сервисов и обьясняет: Леха-малый бизнес в опасносте!!!тысячи людей остаются без работы,голодные люди выйдут на баррикады,начнут пиздить милицию гайковертами и ваще во всем будут винить кровавый режим. Я понимаю что это логично, и иду к тебе обьяснять ситуацию.
Почесав репу,вносим поправки.Закон на выходе получается в таком виде:
Все сервисы должны стать цивилизованными,но...
это не касается сервисов, если есть регистрация в виде ИП и боксик до 50м2
ИП не может быть иностранным гражданином

Витек в поряде,Вадик с АБСом в поряде, у чурок сьебала клиентура.Кроильщики-в берду,бобры и мажоры- в цивилизованный сервис.
У чурок нет лобби в госдуме и их вайн о том что семьи по 15 человек тоже надо чем то кормить остается за кадром

Тоже самое блядь.Какой закон не возьми,посмотри кем работал автор законопроекта до думы- и все становиться ясно.

Последний раз редактировалось Т-80, 12.07.2013 в 08:33.
Ответить с цитированием