Показать сообщение отдельно
  #134  
непрочитанный 12.07.2013, 08:16
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: постоянно выкидывает какуюто шляпу

Т-80, и вообще я не до конца понимаю твою позицию. А если че, против всякой хуйни типа штрафов за наружение ПДД, цивилизованности интернета и все такое
Я лично не считаю европу эталоном.
Т.е. я не хотел бы, чтобы этот сраный закон даже применялся по типа благому предназначению. Я хочу спокойно качать кинцо с торрентов и ниибет Всякие Михалковы и так дохуя разабатывают, а снимают при этом низкопробное говно (к слову русский фильм с торрента я качаю максимум раза два в год. и те получаются шляпные).
А на голивуд я вообще клал, от того, куплю я там сраный двд, который мне даже воткнуть некуда, или нет, им ни тепло ни холодно.
Но при этом на нормальные картины не жоплюсь ходить в кино, особенно в IMax какой-нить, чтобы получить удовольствие именно от картинки и звука. А если кино не несет в себе такой нагрузки и оно не настолько охуенное, чтобы я не был готов подождать несколько месяцев до выхода BDRip'a, то нахуя мне за него платить? Я и так в кино заплатил за не один шняжный фильм. Кто мне бабки вернет?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием