Показать сообщение отдельно
  #156  
непрочитанный 21.06.2013, 12:02
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Мотофлудилка

Цитата:
Сообщение от paukang Посмотреть сообщение
как то подъехал к клубу ночью в субботу, не успел с мотика слезть на подножку поставить как на плече повисла телка нормальная такая, типа ой довези меня до домаааа, я мол тебе куда, на захарова, ну я мол не, этот маршрут туда не ходит, поехали лучше прокатимся и отвезти могу только к себе, она поломалась минут 5 и поехали
подъезжаем мы както компанией к ночному клубу......
было нас человек 8 на 5 мотоциклах , останавливаемся, стоим пиздим. одним из персоонажей был десантник Вася только что отслуживший. чел он довольно комичный, ростом метр с кепкой и весом килограмм 55 наверное
вообщем стоим. подлетает чёрный приорик, из него высовывается подпивший чутка кариглазый обитатель горных просторов и начинает нести какуюто хуйню про то что он тоже хотел стать байкером, купил СВ400, но у него его успешно спиздили зимой. тут нарисовывается Вася и очень злобно начинает доёбываться до чуры типа не пошёл бы он нахуй отсюда со своими историями, или он вообще чегото нам предъявить пытается?
чура подохуел, вылез из приоры, открыл багажник, достал ящик туборга грин и со словами извените парни за беспокойство, выпейте пивка лучше оставляет этот ящик в руках у Васи, садится в машину и сваливает
ну вы поняли уже наверное в чём подстава то если в машине можно просто его кинуть в багажник, то на моте его увезти можно только в себе
вообщем было принято решение не бросать ценный продукт, а потребить на месте.

сидим бухаем, регулярно ктото из байкеров подъезжает/уезжает, тёлочки какието нарисовываются/пропадают, вообщем теплая летняя ночь плавно перетекает в утро.
к 6 утра ящик подходит к концу, собираемся разъезжаться, я надеваю перчи, шлем, завожу мот и.........
вдруг понимаю что ктото запрыгнул сзади на мот, а у меня ни подножек сзади, ни сиденья, только стеклопластиковый хвост для кольца. оборачиваюсь, сидит какоето пьяное тело лет 20 и так уверенно говорит прокати меня я так подохуел, даже растерялся, открываю шлем, начинаю орать ему что он долбоёб и тут челу в рожу прилетает удар, чел падает на землю кувырком, и над ним уже колдует с горящим взглядом наш друг Василий
и тут мы обнаруживаем что чел то не один, их человек 15 примерно компания
вообщем часа полтора мы ещё потом тёрки тёрли стояли с регулярным сованием этому челу в нос кулаком Василия.
Ответить с цитированием