Цитата:
Сообщение от Kowboy
когда начинаю объяснять что бабло переводится будет только ребенку на счет
|
Фишка в том, что как бы ты не упирался, опекуном и доверенным лицом ребёнка будет она и она сможет так же снимать бабки со счёта. И в данном случаем приставам объяснять что-то будет бессмысленно.
Цитата:
Алименты (от лат. alimentum — питание) — средства (деньгами или натурой) для питания (содержания), которые закон обязывает выплачивать одного из супругов другому, родителя — несовершеннолетнему ребёнку, взрослого ребёнка — пожилому родителю, и т.д.. Могут выплачиваться/перечисляться добровольно или принудительно, в судебном порядке.
|
То есть имеется ввиду в данным момент, а не потом, когда ребёнку станет 18 лет и она сможет получить эти средства.
Выдержка из личного опыта. На данный момент по безработице идёт ставка 26+ тысяч рублей, то есть алиментов 6700 +/- чутка.
Так что лучше работать, но с меньше офицалкой и платить ей на сберкнижку, что бы она не могла выёбываться, пусть это будут хотя бы 1500р или сколько нибудь. Понятно что этого мало, но не кто не запрещает тебе покупать ребёнку что-то самому. У меня такая же ситуация. Были и выебоны, и лишение родительских прав, даже пидорасом успел побыть тогда

Но всё устаканилось, официально плачу алименты и при этом ребёнок больше времени проводит со мной нежели со своей мамой! Так же и одевают и тд и тп.