Показать сообщение отдельно
  #108  
непрочитанный 03.06.2013, 01:03
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 2 ИЮНЯ 2013. Параллельные ГОНКИ на Автодроме.

Цитата:
Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
Да там дорожки неравные, хуле сравнивать? Поэтому и даётся старт поочерёдно.

Приятно было видеть большое (по нынешним меркам) количество овощей! Респект, парни, продолжайте в том же духе

Формат соревнований понравился, трасса автодрома в таком виде весьма интересна, но вот организация на этот раз не алё. Весь народ целый день жарился на солнце, изредка выезжая на трассу, чтобы потом опять час с лишним слоняться без дела вокруг машин - это пиздец Надо всё таки как-то раскидывать по времени старты разных классов, я щетаю, иначе всё идёт медленно и в паддоке полный хаос и неразбериха.
жесть((( очень расстроился за потраченное время... в следующий раз буду сильно думать на предмет участия((( хотя конфиг понравился, но принятие решений оргов на коленке по ситуации, это ни в какие ворота не лезет, в итоге пара минут на трассе и час на перкатывание машины по три-четыре метра... старт первой моей попытки примерно 13.50, второй в 14.10... при таком кол-ве участников это очень много, при чем если бы была возможность просто проехать на место стоянки, пойти посмотреть как едут другие участники, так нет, от машины далеко не уйти, надо постоянно ее двигать, что бы не задерживать остальных, приехавших после своей попытки... много не продуманного, логистика нулевая... чем то напомнило организацию Паребрика нашей федерацией...
Ответить с цитированием