Показать сообщение отдельно
  #85  
непрочитанный 09.05.2013, 10:42
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Россия - Болгария на машине с ребенком, май 2012

Цитата:
Сообщение от MAXUHATOP Посмотреть сообщение
Юра, Ты бы ещё и цены писал за еду, Жильё и прокат авто
Ну вот лефер стоит по разным ресторанам от 15 до 25 лев. это 300 - 500 р. Цена зависит больше от понтовости ресторана. где сидишь прямо с видом на море на берегу - подороже получается.
Сибасс при этом дешевле у них.
Рыба свежая, местная.

Вообще я так сделал вывод что тут можно жрать рыбу и курицу. с говядиной и свининой у них как-то часто не ахти выходит. А вот курица - это какая-то болгарская фишка. она все время охуенно вкусная (отбивная либо вырезка на гриле) и дешевая.
На днях в центре Варны на главной пешеходной улице в центральном гриль-ресторане кушали как раз - там курица вообще стоила чуть больше ста рублей.
На курортах чуть подороже выходит, но в 150-200 укладывается.
Разливное пиво в ресторане - рублей 40-50
Салат я обычно беру шопский - это традиционный болгарский овощной салат с брынзой. Овощи тут не чета нашим. Салат получается охуенным, хотя я дома овощные салаты вообще не жалую. Дак вот стоит он по-разному, но в среднем где-то рублей 60-80. Причем порции бывают достаточно большими - вполне можно на двоих ее кушать.
Бокал вина не помню сколько, но тоже не дорого.

Короче у нас тут максимальный общий счет на троих (ребенку иногда макарики берем) - косарь. Обычно рублей 600.




Прокат машины - щас не сезон, поэтому ценник меньше. Мы сейчас катаем на новой фабии за 10 евро в сутки. Правда брали мы старый клитор, но у него оказался не рабочим кондей и нам заменили машину.
Вот сайтик с недорогим прокатом, которым мы воспользовались, там видно цены все - тырк. Причем у них удобно - могут подогнать машину в любое место в любое время. и забрать так же. т.е. подгоняют тебе прямо в аэропорт (экономишь тут же на трансфере своей жопы до места отдыха) и забрать потом могут прямо у дома, либо так же в аэропорту, когда ты сваливать будешь.



По жилью не подскажу нормально. Можно в инете поискать. Но средняя аренда апартов в сутки наверное около 1500р.
Хаты тут стоят 30-60к евро за удобоваримые годные варианты. Лакшари конечно дороже, но оно я думаю нахуй тут не надо.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием