Показать сообщение отдельно
  #178  
непрочитанный 16.04.2013, 19:11
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 10 мая 2013г. Ралли-спринт "День Победы". «ParKing 2013"

Цитата:
Сообщение от BombeRR Посмотреть сообщение
Koff на сколько я понял на автодроме уже есть тот кто пишет страховки на месте. О Мише Диспетчере я знаю только по наслышке (Видел тут на форуме). Изначально разговор был про распространение этой страховки только тут на форуме среди так сказать "активных орковгонщегов" Если это перерастет в нечто большее и выйдет за пределы орка я буду только рад. Кроме того речь не идет о страховке на месте. Речь шла о страховке на весь сезон, желающий заранее может прислать заявку с данными тут на форуме и ему все сделают, а я передам полис.
на автодроме кто то пишет страховки, там можно застрахериться на день мероприятия, стоит вроде 250 рублей...
у иксрейса иногда есть дефачка, которая делает страховки, она же может делать и на год в Ресо, но так как многие участники не замарачиваются сделать себе на год, то она обычно собирает на форуме народ заранее и уже на месте раздает полюса, народ начал потихоньку ездить в разных погонялках, потому начали делать на год, надо узнать у Миши, возможно ли и надо ли, потому как автодром может встрепенуться, что его страховой агент не работает, если нет траблов, то разработать страховку на день и на год, может на пол года, кто только асфальт ездит, и предложить условия...
Ответить с цитированием