Показать сообщение отдельно
  #839  
непрочитанный 28.03.2013, 09:37
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Лёха как ты вовремя) у меня как раз есть настрой и время ответить по пунктам
ты только будь любезен, не становись Рукезом, я устаю по три раза одно и тоже повторять.
Читай внимательно, верь

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
за свой ли счет?
Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Я вижу желание разделить ответственность на всех.
Вместе с "контакт не дам"- выглядит просто странно.
отвечал Корифею пару страниц назад на подобный вопрос - если я беру деньги - значит я за них и отвечаю, лично у меня никогда иначе не было.

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Тебя обвинили в главном смертном грехе что-ли? Зарабатывать теперь грешно? Или надо каждому объяснить- из чего формируется прибавочная стоимость? И материальные отношения в нашем мире сменились на что-то другое?
меня сложно обвинить, я научился лучше многих разбираться что хорошо что плохо. О заработке просто не шло речи, это я уже устал повторять, схема которая озвучена - чистый альтруизм с моей стороны. ты почитай внимательно то, вдумайся. я же не прибавлял стоимость, я вам передал цену которую просил продаван, а когда все сказали что цена норм - вибил с него скидку за опт и хотел эту разницу внести в трофей о чём заранее и сказал. Ты же, посмеялся над этим. Лёха, я повторяю, я там всё написал, я не пизжу лишнего, там всё так как есть, а вы просто не верите в это в силу своих стереотипных мышлений о людях видимо.

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Ты там утопии почитываешь "под читку"?
завязал ужо. надоело. почитываю Хоккинга, Талбота.. в очереди Карен Армстронг и Шинтан Яу.

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Знаешь- я не вижу ничего такого страшного, если ты купишь их по этой стоимость и начнешь тут барыжить.
да я ничего не понимаю в них и не собирался ими барыжить. они не у меня, я ничего не знаю про товар, просил помощи блять и всё. а вы только погавкали на меня злорадно.

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
А тебя совесть что ли мучать начнет? А как ты живешь то ваще? Работаешь за идею?
меня совесть мучает только когда наёбываю. поэтому последнее время не страдаю мучениями.
живу нормально, отдыхаю от работы вообще. присматриваюсь к темам, жду своего часа

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Я когда притаскиваю телефоны- то их просто друзьям не продаю, чтобы совесть не мучала Они просят, но я грю "варить на тебе не могу, а не сварить на телефоне тоже не могу"- я ведь для этого в очереди стоял- вез это говно через полмира
ну вот видишь. а я не стоял нигде в очереди, мне просто "упало вот такая тема" и я хотел сделать чего то полезное в моём понимании, поскольку есть время и какие то возможности. и чего же тогда тебе не понятно я не понимаю.

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
А ты тут такой, невозбранно обиженного мною, не строй пожалуйста.
Пиздец.
ну чего пиздец то? ты лучше всех тут в этом разбираешься наверняка, и вместо того что бы предостеречь или сказать чего нить в личке - пёрнул в репу и прилюдно поржал. Почему бы не упрекнуть тебя в этом теперь? Я считаю что ты не прав был вот и всё.

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
П.С. Я уже напокупал в своей жизни всякой эппл-техники "чуть дешевле". Либо ремонт- под видому мало бэу, либо рефарбишед.
Но к рефарбишу нет претензий- это просто тупо новая техника в серых коробках.
Вижу зато- разбирали ли телефон, меняли ли экран и тд
Щас я просто покупаю технику в эппл-сторе.
ну вот, я же не зря на тебя рассчитывал в смысле консультации на эту тему.

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
твоя информация о моих доходах устарела
да у меня никогда и не было информации о твоих доходах, ты меня с кем то путаешь

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Макс, лучше позаебывай меня с КДМ- это веселее.
слишком много чести КДМу
да я уже и забыл про ваш "демарш мажоров", давно не волнует эта тема

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Ваще, приеду в мае- давай пожрем у меня шашлы в Горках
Я хочу посмотреть, поболтать- как ты там ваще, чувак.
а не пиздишь? точно поедем пожрём? угощаешь???
мне тоже будет интересно. наверное и это, я тоже буду смотреть на тебя, учти, чувак

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
С тобой происходит Загадочная история Бенджамина Баттона- не иначе
я хуй знает кто это такой
Со мной происходит Жизнь, это я точно могу сказать

п.с. ты чо, уже построился что ли?
__________________
... А судьи кто?

Последний раз редактировалось Diamanter, 28.03.2013 в 09:39.
Ответить с цитированием