Показать сообщение отдельно
  #834  
непрочитанный 28.03.2013, 01:26
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
блять о золоте колчака речь перечитай что я написал
Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
по ходу тебе не осилить основателя теории деньго-движения, кота матроскина, который завещал что чтоб продать что-то ненужное надо сначало купить что-то ненужное
я внимательно читаю (стараюсь), поэтому давай лучше ты всё перечитай, вместо того что бы толдычить мне одно и тоже. а банальная схема добыча денег из посредничества и без тебя известна и тут она не при чём. заканчивай этот троллинг, я знаю что ты до утра можешь.

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
начни с простого - вбей в ебей "ипад кейс", по рейтам продаванов вычисли наиболее положительных по кол-ву плюсиков (они-же по сути наиболее успешные) и посмотри их ассортимент.
потом ищи то-же самое с доставкой в рашку.
когда найдешь лезь на сайт юлмарта/кея/ситилинка и ищи аналоги
прикинь за какую цену ты бы хотел продать что имеешь с учётом обретенных знаний
потом вбей в гугл "чехлы для ипада" и пройдись по первому десятку групп во вконтакте и по мелким инет-магазинам, там будет всё то-же что ты насмотрел на ебее
если их цены сравнимы или выше чем то, что ты захотел после просмотра юмарта, то ты близок к цели, если заметно ниже то убей в себе жабу
в конце концов загляни на табао и найди там то-же что и на ебее, но прибавь сюда интерес твоего китайского друга
если получается дешевле ебея то заказывай, если дороже то заказывай на ебее
вуа-ля.
а так вообще тебе твой рынок сбыта должен был всё выложить - и цены по которым они реально могут скинуть и то, что они собсно могут реально скинуть.
тфу блять. у меня давно под рукой и таобао русский и китайский и японский аналог на русском и вся подобная хуйня. там чёрт ногу сломит, по картинкам не понять что хорошо, а что говно. а мне нужен товар проверенный, с качеством нормальным и "трендовый" поскольку например айфоновая тема мне не знакома, а ты заикнулся о всяких чехлах для них. И вместо того что бы показать конкретные чехлы - ты дротишь тут какую то общую инструкцию "для нубов".

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
я чот считаю что авито реально лучший сбытчик в этом деле
думаю что да, авито не плохо. особенно сейчас. когда они выкупили сландо и ещё кого то там.

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
дык а чем там рисковать? если ты решишь выскочить в ноль то по китайской цене ты тут всё сольёшь за неделю максимум и по сути проебешь только два месяца заморозки денег
ну так вкладываемся тогда?
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием