Тема: SUBARU gc8
Показать сообщение отдельно
  #52  
непрочитанный 14.03.2013, 09:03
Аватара для pitirimow  
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 34
Сообщения: 2,050
pitirimow Илухо =)))pitirimow Илухо =)))
Ответ: SUBARU gc8

Ну, раз уж Тоха так все про себя разложил по полочкам, сделаю тоже самое

Учился в школе, мне нравился тюнинг! покупал журналы про тюнинг на сэкономленные с обедов деньги считал, что сток тачки - это говно а нулевики, обесы, аэрография - это заебись
В зал не ходил, про автоспорт даже не думал, вообщем, плыл по течению, старался только учебу не запускать

Поступил в универ, там познакомился с Антоном (это в наших рассказах совпадает ). Общаясь с ним стали мозги вставать на место, многому вообщем он меня научил по жизни , а я в свою очередь подтягивал при необходимости его с учебой
Он все время трындел про БМВ (это мне нравилось) и про какие-то там кузова е30,е36,е32,е34 (этого я нихуя не понимал и меня это бесило ) ну и про форум там какой-то говорил Решил я почитать, что это блять за хуйня Оказалось, тема то заебись люди приятные, пишут круто, можно материться, вообщем, мне подходило! Когда стал всех узнавать вживую, стало еще интереснее! Так же, как и Антон, сначала много читал, через год-2 зарегился
Стал тож ходить в зал с подачи Антона...

а, блять, о чем я....

а, о Субе, точно

ну вот... стал приобщаться к автодвижухам, мне это очень по душе... выезжали с ним на ралли...и там меня накрывало, бля, как круто дубасить по дороге, валить в поворотах короче, мечта

на последнем оркНГ, когда награждали победителей оркТРОФЕЯ я сказал: Тоха, бля, а мы-то когда учавствовать будем?! но вопрос остался без ответа

тут, не найдя ему е60, забили хуй (опять сходится ) и 23 февраля поехали на ралли Лужский рубеж Батецкий район
приехали домой, Тоха скидывает 2 ссылки.... смотрю,

созваниваемся, диалог таков:
я: Слушай, а давай может купим на двоих?!
А: а чо, можно!
я: у нас денег хватает?!
А: не хватает 20 тр(
я: (убирая трубку от уха) Мам, дай 20 тр в долг!
м: ок
я: Все, заебись, хвататет

поехали смотреть, посмотрели и тут Антона засомневался...
говорит, мол подвеска не модная, бачков выносных нет, ковшей нет, все выдрано...
Бля, я очкую, что он начинает включать заднюю...
скидывает тачку в Москве за 500 раз 100, чем эта...

долго пиздим, обдумываем, один хуй еще 150 тр у нас нет... говорю, да не еби мозг, купим, попробуем, понравится, поменяем потом

и вот мы оформляем договор



гоним ее в гараж



катаемся по прямой и охуеваем:





Вчера ездили на озеро, еще раз убедились, что хуй пойми, как на ней рулить




ну, как то так
радости полные штаны


ЗЫ: Паша, Стенли, шлема у нас такие:


__________________
е34===>>>e39===>>>e60===>>>e39===>>>e92===>>>е53== =>>>e71===>>>e90===>>>ф11
я бы второй раз её выебал,если бы она первый дала(с) kolyn-molyn
Ответить с цитированием