Тема: BMWorc
Показать сообщение отдельно
  #5311  
непрочитанный 09.03.2013, 21:23
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от dumax750 Посмотреть сообщение
я вообще так понимаю, хуево быть танкистом на современной войне, все тебя норовят грохнуть - и вертолеты есть специально заточенные, и возимые комплексы на бронетехнике, да еще и пехота с РПГ и ПТРК норовит ебануть из за кустов
средства уничтожения как то превосходят средства защиты... сколько денег стоит один современный танк, даже без коррупционной нагрузки - чуть менее, чем дохуя, а рота гранотаметчиков... иванов призывного возраста хвататет и они не стоят минобороны вообще ничего, а сами РПГ копеечные на фоне танка, иваны не ломаются, могут хуячить без топлива в атономке пару дней, более проходимы, легче маскируются
современный танк современными средствами поражения, по моему, стало проще и безопаснее заебашить пехотинцем с чем то переносным, чем во вторую мировую, танки - какой то тупиковый путь, как арт системы на флоте
ты не поверишь, но именно по этому с 60ых годов тяжелых танков по сути никто не делает а средние они как-бэ машина поддержки на случай если надо ебнуть какую-нить укреп точку издалека или просто попонтовацо перед камерой что у это наш танк и мы его доим
будущее за высотными беспелотниками и ракетами
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием