
21.02.2013, 18:08
|
 |
Завсегдатай
|
|
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb, автово
Возраст: 52
Сообщения: 1,049
|
|
Ответ: Лужский рубеж 2013
Цитата:
Сообщение от Valkir
Мишань, а разговоры про отделение стандартного ЗП от ПП, в случае наличия достаточного количества участников, ещё в силе?
|
Вот что я писал не так давно:
Цитата:
В 2013 году я по прежнему буду Руководителем Гонки, прошу заметить, ни Директором соревнования, ни Организатором, а именно РукоГоном.
Со своей стороны попытаюсь сделать что:
1. Ретардеры.... двойные, тройные, из покрышек или бочек 20литровых..... тут вопрос не однозначный, будем совещаться, спорить и решать как лучше. В идеале попробую еще и сделать писменный опрос участников относительно того какие должны быть ретардеры...... а то, что они должны быть даже не обсуждается. Вопрос только в том, что, как ты правильно сказал, что это ралли-спринт а не фигурное вождение и ретардер ставится только с одной целью - погасить скорость.
2. Насколько мне хватит полномочий буду пресекать все попытки нарушить расписание желанием кого-то ехать так, как ему хочется, а не как считаю я, как РукГонки. Вплодь до исключения из соревнований. Кому не нравиться - ищем другого организатора и руководителя гонки.
3. Награждаться в 2013 году будет экипаж двумя кубками. Гарантирую.
4. При наличии более 5 участников на этапе заявленных на задне-приводной технике (до 2 литров) буду настаивать на выделении этих экипажей в отдельный зачет.
5. Попробую, ну что в моих силах, решить вопрос с недоразумениям по судейству на ретардерах (п.1.)
6. Нулевыми экипажами, автомобилями службы дистанции поедут только зарекомендовавние себя экипажи и то только с внесением залогового взноса, который будет возвращен со словами благодарности за работу в случае грамотного выполнения этой работы.
|
|