Показать сообщение отдельно
  #111  
непрочитанный 08.02.2013, 16:20
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 15,537
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Продам свой фотик. 5д марк2 + 50мм L 1.2

Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
ну если говорить про тех, кто понимает что он покупает и делает осознанный выбор
а ну давай жги
Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
больше широкий динамический диапазон
а тя не смущает что у 5д2 дд уже чем например у http://www.dpreview.com/reviews/olympusepm1/13 который в карман влезает (в графике Gradation Dynamic range comparison выбери 5д2 для сравнения)
Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
и меньшие шумы на фуллфрейм матрице
ухты, а ты на 5д2 снимал?
смотри вот сюда: http://www.dpreview.com/reviews/canoneos1100D/10
в тестилках шума выбери 5д2 что в жпег что в раве и удивись что он шумит так-же как стобаксовый 1100д
5д2 реально есть смысл брать только за 21мп на большой матрице т.е. за реальное разрешение, которое из него можно вытянуть, но сделать это можно только увы и ах резким стеклом.
Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
отстань ты уже от светосилы, основное - фиксированное фокусное, не самого юзабельного диапазона
вот те с педивикии чтоб не говорили что я факты корежу
Нормальный объектив — объектив, у которого фокусное расстояние примерно равно диагонали кадра. Для 35-мм плёнки нормальным считается объектив с фокусным расстоянием 50 мм, хотя диагональ такого кадра равна 43 мм. Угол поля зрения нормального объектива от 40° до 51° включительно (часто около 45°). Считается, что восприятие перспективы снимка, сделанного нормальным объективом, наиболее близко к нормальному восприятию перспективы окружающего мира человеком.[3][4]
о как оно бывает (с)
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием