Цитата:
Сообщение от rukez
у всех заявлен пробег 50-100к, при этом глянув автодэ упорно видел их-же с пробегами 150-200к.
вопрос - как можно проверить пробег без дилера (цитромоновский дилер какой-то слоупочный, пробег могут пробить но в течении "как повезет от 10 минут до недели")? если к авто идет родная сервисная книжка с последним штампом двух месячной давности и пробегом 50к, можно ли этому верить или могут как-то наебать?
|
могу подсказать только по опелю,но думаю у каждой марки такая же херь

короче,если жопель продается без пробега по рф и без такой карты,это значит что пробег у него втрое-вчетверо смотан.Лично прозванивал обьявы до 430 тысяч,ни у одного такой карты нет.
Смысл: покупаешь оп-ком за 1.5 р, едешь,подключаешь ведро ,вбиваешь код с карты и смотришь пробег на приборке и пробег на мозгах.Карты нет-сосешь хуй,можно только ошибки прочитать.
Поластрафорума,получив карпасс у дилера для посторонних целей (прошить скандинавский пакет например или отключить пищалкт на ремни) охуевает с пробегов, но продолжает нахваливать аппарат, но уже нет так влюбленно
