Мдя..
Прочитав всё вышенаписанное, из чего многое становится понятно, выводов можно сделать несколько:
1) to Mark: ограничивать свое сознание, а тем более делать какие-либо умозаключения из-за единичных (или даже НЕединичных) не совсем удачных или совсем НЕудачных личных опытов крайне неразумно... некамильфо скажем так. Тем более, крайне недальновидно переносить это на взаимоотношения с другими людьми (тем более мало тебе знакомыми

). Это не делает тебе чести, а показывает твою уязвимость в некоторых моментах, без обид.
Bruno видимо тоже в некоторые этапы своей жизни был уязвим и совсем необъективен. Жизненные ситуации. У некоторых они бывают похожи, некоторые никак не могут с ними справиться и "заиметь" иной опыт.

Но то, что не все мужики кАзлы, и не все бабы сУки научно уже доказано!

Как говорится кому как повезёт.
2) главной особенностью человеческих особей остается умение/НЕумение договариваться между собой, в частности и между полами, не оставлять неразрешенных ньюансов, которые вдальнейшем влияют на последующую жизнь, жизенные позиции и установки отдельных индивидуумов. Т.к. субъективная оценка происходящего не дает объективной и всесторонней позиции, что ограничивает человека не только в мышлении, но и в его поступках и действиях.
3) и наверное самый главный для меня вывод в очередной раз, все люди настолько разные, что именно этот факт дает потрясающую возможность выбора именно тех, общение с которыми станет реально интересным, взаимоприятным и разносторонним. Т.к. кого то в чем то переубеждать занятие, как известно, очень неблагодарное и зачастую просто бесполезное.
4) надо чаще встречаться и больше
разговаривать друг с другом
