Показать сообщение отдельно
  #24  
непрочитанный 22.09.2012, 14:49
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Есть кто на Газели ездит?

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
Суд не решает, кто прав, а кто виноват в ДТП.
.....

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
что он не согласен с решением ГАИ, и суд его жалобу поддержал из-за тех косяков.
Бля каких тех.косяков или это тайна?, или что получается, инспектор-ы оформив дтп, беря обьяснилку, поняли что вы с другим участником, хреново друг к другу настроенны, и ну вас нах., заворачивают дело в управление на пр.Косыгина к дознавателю. Ты-вы получаете постановление.......Суд, работа адвоката,доводы,в заседание так же приглашали дознавателя, который мол и говорит:- вся фигня я презнаю это наши тех.косяки.....так что ли. Я просто о том что свидетельствование лица при исполнении имеет высший приоритет, чем кого то из участников дтп. При отмене постановления ....весомый довод должен быть....понимашь. Есть другая ситуация когда инспектор-ы оформляя дтп, (им пох) говорят:-парень схема не в твою пользу, да он виноват, но вот так (бывает), ты:- так я сын "Путина" правильную смему давайте сделайте. А твой аппнент, фоткает или рисует свою схему, вот тогда то и начинаются приколы. Потому как дознователь не бывает на месте дтп а руководствуется оформленным дтп, и если даже кто то из своих поступил неправильно, ему отдуваться в Суде. Он даже вы...ть их может но субардинация страшная сила.
Поэтому ты нам тут многое не рассказал, и если хочешь чтоб люди (свидетель) тебе помог, будь добр по развёрнетей картину нарисуй чтоб уж четко подкрепили твои амбиции. Уважай соклубников!

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
Адвокату оплачено. Нужно будет просто ответить на заранее известные вопросы.
Ну ясен...., но филькина граммота, ...а вопросы других сторон тоже известны

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Ага! а еще бакенбардами и тростью!
... ну уж это слишком.
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием