Тема: 14 декабря
Показать сообщение отдельно
  #261  
непрочитанный 17.12.2007, 00:16
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb, Кузьмолово
Возраст: 43
Сообщения: 2,115
Wowa535 Адекват
Ответ: 14 декабря

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
при этом ни одной ситуации, хоть как-то тянущей на "аварийноопасную", я не заметил.
Были они , были , куда без них. :)

Сначала я у макдональдса у озерков на светофоре выбирал - куда парковаться , в жопу 750 или м5 ? :) На светофоре , валя за ними, думал парни похуярят на доооолгий желтый переходящий в красный , а они встали. Спасибо гиславеду ( право , пиздатая резина , хоть и шипы, но оч хорошо в городе тормозит и настолько прогнозируемо себя ведет - пиздец !) - оттормозился.

Причем в моей жизни уже был такой вариант, так же на светофоре думал что ауди 90 проскочит а я за ней. В результате на Транзите со всего ходу ему в жопу. Она , мягко говоря, опустилась. :) И вот как всегда, только мой бледнолиций брат наступает на одни и те же грабли дважды...


Потом на углу Рашетова с Энгельса мудень на таз 10 мееедленно поворачивал налево не с трамвайных путей а с левого ряда и летящий по путям Медэльф с матом , дымом и визгом оттормаживался в пол.....:)

А в остальном, прекрасная маркиза..... :)


Отжиг - улет ! Особенно по городу ! 160 по энгелься - тока прогнозируй дебилов. Даешь еще как нибудь ! :)
Ответить с цитированием